Глюки

Объявление

Всем людям и глюкам ПРИВЕТ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Глюки » Комната ремонта » Зал


Зал

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

=====>Начало игры<=====
Какойто человек долго красил мною батареи. Вот спустя пол часа я с ним заговорила. Привет! Я Аксарка, а ты?
Человек в недоумении бросил меня на пол и перекрестился. Ай!!! Больно! С дамами между прочим так не обращаются! Я встала и подошла к человеку, а он мне заикаясь произнёс. Я...я...я-я В в в вас с с я-я-я... Ну вот совсем другое дело! Ну пока Вася! И я пошла к нашей деревни, но немного подумав вернулась. Здрасте! Вошла я в комнату.

0

2

Начало Джокерской Игры

Джокер смирно сидела на подоконнике свесив ножки и наблюдала за человеком. Она не желала ему ничего плохово. Вот с ним начала разговаривать его же кисточка.
- Пф... - вхдохнула Джо и спрыгнула с подоконника. Подойдя к человеку сзади она докаснулась до его ноги. Взгляд ее посматрел на Акраску.
- Ты кто? - как всегда хитрым тоном спросила она.

0

3

Я Аксарка, можно просто Акса. А это Василий, можно просто Васёк! Я уселась на колени человеку. Вася в недоумении закричал. А-а-а-а-а-а!!! Кто вы? Нет не отвечайте! Я сошол с ума!!! Вася кричал так, что я аш упала с его ноги. Вася, мы просто глюки. Просто глюки, глюки. Когда мы уйдём выпей молока - поможет! Я посмотрела на человека, а потом на куклу. А собственно ты кто такая?

0

4

Джокер не слушала Аксарку. Она была увлечена осмотром человека.
-А собственно ты кто такая? - вдруг спросила кисточка.
- Джокер... - произнесла кукла и поклонилась. Колокольчики на ее шляпке звонко зазвенели. Достав из одного рукава карту пиковой дамы Джокер стала рассматривать ее.

0

5

Я подошла к новой знакомой и тихо ей сказала Вася не приык к нам. Пойдём в деревню, а вечером придём ещё! Он как раз будет стелить ленолиум... Я не дождавшись ответа подошла к васе и пожалаему палец, а потом сказала. Пока Василий! Я состроила тупую улыбку и пошла ко входу в деревню, а потом крикнула Джо ты идешь?
-----> Поселение Глюков. ----->

0


Вы здесь » Глюки » Комната ремонта » Зал